13/09/2014 открытая тренировка по кунг-фу для детей и взрослых в раменском фитнес-клубе Лайм

Открытая тренировка по кунг-фу Хонг-за Вьетнам для детей и взрослых
13 сентября 2014 года с 13 до 14 часов в фитнес-клубе Лайм по адресу г.Раменское, ул.Чугунова, 15 а, тел.: +7(925) 323-46-65.

HONG–GIA VIET-NAM«Хонг За Вьетнам» – об истории и направлениях школы Хонг За можно прочитать в наших предыдущих публикациях:
1. Грандмастер Ли Хонг Тай и история школы “Хонг-За Вьетнам”;
2. Основные разделы школы «Хонг За Вьетнам»;
3. Оздоровительное действие «Хонг За».
4. Представители школы Хонг-За Вьетнам – Грандмастер Ли Хонг Тхай, его дочь Юэн и Геннадий Пташников – в гостях у программы ‘Академия Единоборств’ на телеканале БОЕЦ 12 сентября 2014 г.

Программа тренировок «Хонг За Вьетнам» разработана так, что упражнения показаны всем как детям, так и взрослым. Подробнее здесь.

Приходите 13 сентября 2014 года в 13 часов вместе с детьми на открытую тренировку эффективным боевым искусством и древней Даосской оздоровительной системой в новый раменский фитнес-клуб Лайм по адресу г.Раменское, ул.Чугунова, 15 а, тел.: +7(925) 323-46-65. Вход свободный.

Всего хорошего вам и будьте здоровы!

Ваша Диалектика

Эта запись была опубликована в рубрике Кунг-фу, Новости и отмечена метками , , . Добавить в закладки ссылку.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>