Покупайте у нас книги издательства “Манн, Иванов и Фербер” со скидкой от 15%

Замечательная новость – школа “Диалектика” заключила партнерское соглашение с издательством “МАНН ИВАНОВ И ФЕРБЕР”. Теперь частные лица могут покупать у нас продукцию издательства МИФ (кроме книг в электронном формате) со скидкой от 15% от цен на их сайте. А организациям мы расскажем как практически бесплатно эффективно обучать и мотивировать своих сотрудников и поможем это осуществить.

«Манн, Иванов и Фербер» — крупнейшее издательство деловой литературы в России. Сами о себе они говорят: “Мы издаем только те книги, которые сами мечтаем прочитать.”

Максимально полезные книги:

По бизнесу
Маркетингу
Саморазвитию
Творчеству
Для детей
Расширяющие кругозор
О здоровом образе жизни
Книги в подарок женщине
Книги в подарок мужчине
Идеи новогодних подарков
Подарочные книги
Аудиокниги

Для организаций
В любой компании есть необходимость учить сотрудников, мотивировать их, общаться друг с другом на интеллектуальные темы, генерировать новые идеи для улучшения и развития бизнеса, а также тренировать их ораторские и другие навыки.

Все эти задачи прекрасно решает книжный клуб. Причем практически бесплатно (цена равна всего лишь стоимости книг по ценам ниже издательства). Организовать его очень просто, не нужно никакой специальной подготовки, а времени его заседания будут занимать всего лишь час или два в месяц.

Отправьте запрос Максиму Кузнецову на е-мейл [email protected]@@dialecticsite.ru или позвоните по номеру +7(926)399-13-47 и получите презентацию с пошаговой инструкцией по организации корпоративного книжного клуба, размерами скидок, условиями доставки и дополнительными бесплатными услугами для вашей организации.

При покупке Корпоративной библиотеки на сумму от 20 т.р. подарим вам бумажную книгу на выбор:
Клиенты на всю жизнь
Искусство войны в иллюстрациях
Номер 1. Как стать лучшим в том, что ты делаешь

Доставку книг мы сделаем бесплатно:

в г.Раменское Московской области
в г.Жуковский Московской области
в Москву к ближайшему от вас метро – 1 раз в неделю, ориентировочно по средам, или обсуждаемо индивидуально.

Заказы можно делать:

по е-мейл [email protected]@@dialecticsite.ru
или в СМС на номер +7(926)399-13-47

Выбираете понравившиеся книги на сайте издательства МИФ и заказываете их у нас в школе “Диалектика”. В заказе нужно перечислить ФИ авторов и названия книг.

ДЕРЕВО ЗНАНИЙ издательства “Манн, Иванов и Фербер” – лучшее из изданного ими за последние 7 лет. Отобрано лично Игорем Манном и самыми активными читателями.

Приятного чтения и будьте здоровы!
Ваша Диалектика

Эта запись была опубликована в рубрике Книги, Новости и отмечена метками . Добавить в закладки ссылку.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>