Семинары Грандмастера Ли Хонг Тая в 2014 году

Дорогие друзья!

С радостью сообщаем, что официально названы даты проведения семинаров Грандмастера Ли Хонг Тая в 2014 году. Ниже отрывок письма:

“Официальное объявление о том, что Гранд Мастер утвердил семинар Хонг-За Вьетнам в этом году в Минске, Волгограде и Москве. Мастер одобрил следующие даты:
24-31 мая в Волгограде,
2-7 июня в Минске,
4-10 августа в Москве.

Видеоролик на youtube о семинаре по кунг-фу в Москве 4-10 августа 2014г.

 

 

 

 

 

 

 

 

В этот раз Мастера будут сопровождать его сын Лием и его дочь Юйен.”

ШЕСТОЙ ПАТРИАРХ ШКОЛЫ “HONG-GIA VIET-NAM”
Grand Master Ly Hong Thai
Подробнее о Грандмастере Ли Хонг Тае и истории школы “Хонг-За Вьетнам”.
Видео с Грандмастером Ли Хонг Таем.

В программе семинара в Москве 4-10 августа ежедневные занятия:

с 6:30 – 8:00 – Ву Чи (Во кык) – древняя оздоровительная система корнями уходящая в даосскую йогу, позволяющая сохранить крепкое здоровье и долголетие.

19:00 – 20:30 – класс Хонг За с элементами файтинга, Ной Конг и формы позволяющие человеку сформировать красивое и здоровое тело.

20:30 – 22:00 – класс медитации. Медитация позволяет человеку освободить свой дух и познать глубину мироздания, продвинуться в обучении и приблизиться к Богу, и познать его Любовь. Из положительных эффектов медитации мастер выделял следующее: практикующий, приходит к внутренней гармонии и пониманию себя, а на более высоких уровнях медитации практикующий будет влиять на своё окружение и гармонизировать.

Стоимость семинара в Москве:
При оплате до 4 июля 2014г. составит – 8 000 руб./чел.
После 4 июля 2014г. стоимость составит – 11 000 руб./чел.
Детям до 18 лет предоставляется скидка в размере 50%.

Время и программа занятий предварительные, ближе к семинару они будут уточнены.

Тем кто не зарегистрировался в школе Хонг За Вьетнам, некоторые тренировки не будут доступны. Для того чтобы посещать все тренировки семинара необходимо официально вступить в школу “Хонг За Вьетнам” (написать заявление и внести вступительный взнос $40 -взрослый, $35 -студент и $25 – ребёнок, и самое главное разделять правила, принципы и традиции школы).

Задать вопросы и записаться на семинар в Москве можно по телефонам
+7(964) 632 4879 (Василий) +7(926) 399 1347 (Максим) или по e-mail: [email protected].

Приглашаем взрослых с детьми от 5 лет на занятия эффективным боевым искусством и древней Даосской оздоровительной системой в Москве и Раменском.

Всего хорошего вам!

Ваша Диалектика

Эта запись была опубликована в рубрике Духовное развитие, Жизненная энергия, Кунг-фу, Новости, О курсах, семинарах, тренингах, Расписание занятий, Хочу измениться (об изменениях) и отмечена метками . Добавить в закладки ссылку.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>